Планы графики

Содержание

Добрый день! Должны ли мы отражать в план-графике закупку, осуществляемую в соответствии с п.28, 32 части 1 ст.93 ФЗ №44-ФЗ?

Закупка в соответствии с п. 28,32 части 1 ст. 93